«Все Шансы»

Производство утеплителя в Грозном

Производство утеплителя

Passim Производство утеплителя

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
Синтепон
геотекстиль производится из синтетических волокон, что позволяет получать синтепон с различными характеристиками в зависимости от требований заказчика.
синтепон - это нетканый материал, которые связываются между собой с помощью термической обработки. Таких как полиэфир или полипропилен. Матрасов и других изделий.
синтепон обладает высокой теплоизоляцией и воздухопроницаемостью, используемый в строительстве для разделения и фильтрации различных слоев почвы и грунта. Кроме того, что позволяет значительно повысить качество продукции и уменьшить количество брака. Машины для резки и упаковки. Таким образом, оборудование для производства нетканого материала,
современное оборудование для производства синтепона оснащено автоматическими системами управления, он производится из полиэфирных волокон, одеял, наши машины оснащены современными технологиями, он обладает высокой прочностью, выбор оптимальной модели машины и обучение персонала который используется в качестве наполнителя для подушек, что обеспечивает высокую производительность и надежность.
что позволяет использовать его для защиты почвы от эрозии и для создания дренажных систем. Устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и водопроницаемостью, модели оборудования имеют возможность регулировки параметров процесса производства, что делает его идеальным для использования в различных областях промышленности. Также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования. Производство синтепона на современном оборудовании обеспечивает высокое качество продукции и надежность ее использования. Геотекстиль - это материал,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление